台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度水利小組國內考察活動

null辦理「111年度水利小組國內考察活動」已於 2022/04/27 決標,決標金額 2,244,000 元(約 224 萬),得標廠商為總盈旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商總盈旅行社有限公司
決標金額2,244,000 元(約 224 萬)
決標日期2022/04/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/05
決標日期2022/04/27
招標機關
標案編號SM111G024
預算金額
底價金額
總決標金額2,244,000 元(約 224 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
總盈旅行社有限公司公司資料↗ 得標 2,244,000 元
家樂福旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/05/05 決標公告 2,244,000 元