台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度灌區內受益農民大會提袋採購案

null辦理「110年度灌區內受益農民大會提袋採購案」已於 2021/07/02 決標,決標金額 264,000 元(約 26 萬),得標廠商為伊吉麥股份有限公司。

決標結果
得標廠商伊吉麥股份有限公司
決標金額264,000 元(約 26 萬)
決標日期2021/07/02
預算金額

本案共 13 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/26
決標日期2021/07/02
招標機關
標案編號SM110G025
預算金額
底價金額615,800 元
總決標金額264,000 元(約 26 萬)
投標家數13 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
伊吉麥股份有限公司公司資料↗ 得標 264,000 元
通力實業有限公司公司資料↗ 未得標
昇竣企業有限公司公司資料↗ 未得標
揚曜皮件股份有限公司公司資料↗ 未得標
昇洋事業有限公司公司資料↗ 未得標
帛優企業有限公司公司資料↗ 未得標
亞瑪薩國際有限公司公司資料↗ 未得標
享邑國際有限公司公司資料↗ 未得標
智橋企業有限公司公司資料↗ 未得標
德津國際有限公司公司資料↗ 未得標
威美國際有限公司公司資料↗ 未得標
大來行(獨資)公司資料↗ 未得標
旭彥國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/06/09 無法決標公告
  3. 2021/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/07/26 決標公告 264,000 元