台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

九塊厝埤7-1號井等11口重(新)鑿工程

null辦理「九塊厝埤7-1號井等11口重(新)鑿工程」(公開招標更正公告),預算金額 9,058,000 元(約 906 萬),截止投標 112/08/01 09:00,開標時間 112/08/01 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/08/01 09:00
開標時間112/08/01 14:00
預算金額9,058,000 元(約 906 萬)
招標方式公開招標更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標更正公告
公告日期2023/08/01
截止投標112/08/01 09:00
開標時間112/08/01 14:00
招標機關
標案編號PT112TS04
採購類別鑽井工程
預算金額9,058,000 元(約 906 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/21 公開招標公告
  2. 2023/08/01 公開招標更正公告