台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

軒嵐諾颱風水災南港圳幹線復建工程

null辦理「軒嵐諾颱風水災南港圳幹線復建工程」已於 2022/12/20 決標,決標金額 2,620,000 元(約 262 萬),得標廠商為建鈦營造有限公司。

決標結果
得標廠商建鈦營造有限公司
決標金額2,620,000 元(約 262 萬)
決標日期2022/12/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/10
決標日期2022/12/20
招標機關
標案編號NT111C-1129-01
預算金額
底價金額2,815,000 元
總決標金額2,620,000 元(約 262 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
建鈦營造有限公司公司資料↗ 得標 2,620,000 元
大愷土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/30 公開招標公告
  2. 2022/12/14 無法決標公告
  3. 2022/12/14 公開招標公告
  4. 2023/01/10 決標公告 2,620,000 元