台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南門二圳分線改善工程

null辦理「南門二圳分線改善工程」已於 2022/05/24 決標,決標金額 2,060,000 元(約 206 萬),得標廠商為東良營造有限公司。

決標結果
得標廠商東良營造有限公司
決標金額2,060,000 元(約 206 萬)
決標日期2022/05/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/07
決標日期2022/05/24
招標機關
標案編號NT111C-0510-02
預算金額
底價金額2,185,000 元
總決標金額2,060,000 元(約 206 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東良營造有限公司公司資料↗ 得標 2,060,000 元
福頡土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
加健營造有限公司公司資料↗ 未得標
長洲營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/11 公開招標公告
  2. 2022/06/07 決標公告 2,060,000 元