台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北富及太員等重劃區水利設施系統強化工程

null辦理「北富及太員等重劃區水利設施系統強化工程」(公開招標公告),預算金額 27,544,000 元(約 2,754 萬),截止投標 112/08/08 10:00,開標時間 112/08/08 10:50。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/08/08 10:00
開標時間112/08/08 10:50
預算金額27,544,000 元(約 2,754 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2023/07/28
截止投標112/08/08 10:00
開標時間112/08/08 10:50
招標機關
標案編號IL112T011
採購類別水道、海港、水壩及其他水利工程
預算金額27,544,000 元(約 2,754 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→