台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年度農田水利綠能資訊整合及管考計畫」採購案(後續擴充)

null辦理「「112年度農田水利綠能資訊整合及管考計畫」採購案(後續擴充)」已於 2023/04/10 決標,決標金額 6,500,000 元(約 650 萬),得標廠商為財團法人農業工程研究中心。

決標結果
得標廠商財團法人農業工程研究中心
決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
決標日期2023/04/10
預算金額6,590,000 元(約 659 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/14
決標日期2023/04/10
招標機關
標案編號IA112-034-IA111-022
預算金額6,590,000 元(約 659 萬)
底價金額6,500,000 元
總決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人農業工程研究中心公司資料↗ 得標 6,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→