台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「農田水利事業人員法制教育及法規精進計畫」(後續擴充)

null辦理「111年度「農田水利事業人員法制教育及法規精進計畫」(後續擴充)」已於 2022/05/03 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為財團法人台灣水資源與農業研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣水資源與農業研究院
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2022/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/17
決標日期2022/05/03
招標機關
標案編號IA111-037-110A008
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣水資源與農業研究院公司資料↗ 得標 2,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→