台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

秋林圳農場段等農水路改善工程

null辦理「秋林圳農場段等農水路改善工程」已於 2022/05/17 決標,決標金額 4,620,000 元(約 462 萬),得標廠商為群達土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商群達土木包工業(獨資)
決標金額4,620,000 元(約 462 萬)
決標日期2022/05/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/18
決標日期2022/05/17
招標機關
標案編號HL111K205-1110505-1
預算金額
底價金額4,986,000 元
總決標金額4,620,000 元(約 462 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
群達土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 4,620,000 元
承建營造有限公司公司資料↗ 未得標
易典營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/06 公開招標公告
  2. 2022/05/18 決標公告 4,620,000 元