台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年吉安圳2幹2支1分1給水等改善工程

null辦理「111年吉安圳2幹2支1分1給水等改善工程」已於 2022/10/12 決標,決標金額 5,190,000 元(約 519 萬),得標廠商為平順土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商平順土木包工業(獨資)
決標金額5,190,000 元(約 519 萬)
決標日期2022/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/31
決標日期2022/10/12
招標機關
標案編號HL111A02-1110630-3
預算金額
底價金額5,190,000 元
總決標金額5,190,000 元(約 519 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
平順土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 5,190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/01 公開招標公告
  2. 2022/07/13 無法決標公告
  3. 2022/07/14 公開招標公告
  4. 2022/08/03 無法決標公告
  5. 2022/08/03 公開招標公告
  6. 2022/08/12 無法決標公告
  7. 2022/08/18 公開招標公告
  8. 2022/08/23 公開招標更正公告
  9. 2022/09/01 無法決標公告
  10. 2022/09/01 公開招標公告
  11. 2022/09/08 無法決標公告
  12. 2022/09/08 公開招標公告
  13. 2022/09/15 無法決標公告
  14. 2022/09/22 公開招標公告
  15. 2022/10/05 無法決標公告
  16. 2022/10/06 公開招標公告
  17. 2022/10/31 決標公告 5,190,000 元
  18. 2022/11/04 更正決標公告