台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

志學圳路內地區農水路改善工程(第二期)

null辦理「志學圳路內地區農水路改善工程(第二期)」已於 2021/07/20 決標,決標金額 5,385,000 元(約 539 萬),得標廠商為安佑營造有限公司。

決標結果
得標廠商安佑營造有限公司
決標金額5,385,000 元(約 539 萬)
決標日期2021/07/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/21
決標日期2021/07/20
招標機關
標案編號HL110K209-1100707-1
預算金額
底價金額5,790,000 元
總決標金額5,385,000 元(約 539 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安佑營造有限公司公司資料↗ 得標 5,385,000 元
長太土木包工業公司資料↗ 未得標
順鴻土木包工業公司資料↗ 未得標
廣勝土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/08 公開招標公告
  2. 2021/07/21 決標公告 5,385,000 元