台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅山圳6支1分線排水璨樹颱風災害復建工程

null辦理「羅山圳6支1分線排水璨樹颱風災害復建工程」已於 2021/11/23 決標,決標金額 4,620,000 元(約 462 萬),得標廠商為東富土木包工業。

決標結果
得標廠商東富土木包工業
決標金額4,620,000 元(約 462 萬)
決標日期2021/11/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/24
決標日期2021/11/23
招標機關
標案編號HL110H05-1101111-4
預算金額
底價金額5,520,000 元
總決標金額4,620,000 元(約 462 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東富土木包工業公司資料↗ 得標 4,620,000 元
章昌營造有限公司公司資料↗ 未得標
承建營造有限公司公司資料↗ 未得標
群達土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/12 公開招標公告
  2. 2021/11/24 決標公告 4,620,000 元