台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度竹田圳10支線等改善工程

null辦理「110年度竹田圳10支線等改善工程」已於 2021/06/15 決標,決標金額 2,597,000 元(約 260 萬),得標廠商為群達土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商群達土木包工業(獨資)
決標金額2,597,000 元(約 260 萬)
決標日期2021/06/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/16
決標日期2021/06/15
招標機關
標案編號HL110A13-1100531-1
預算金額
底價金額3,180,000 元
總決標金額2,597,000 元(約 260 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
群達土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,597,000 元
東富土木包工業公司資料↗ 未得標
承建營造有限公司公司資料↗ 未得標
長太土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/01 公開招標公告
  2. 2021/06/16 決標公告 2,597,000 元
  3. 2021/06/18 更正決標公告