台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興泉圳2支3分線等改善工程

null辦理「興泉圳2支3分線等改善工程」已於 2020/12/08 決標,決標金額 4,515,000 元(約 452 萬),得標廠商為怡城土木包工業。

決標結果
得標廠商怡城土木包工業
決標金額4,515,000 元(約 452 萬)
決標日期2020/12/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/09
決標日期2020/12/08
招標機關
標案編號HL-109A16-1091126-1
預算金額
底價金額4,820,000 元
總決標金額4,515,000 元(約 452 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡城土木包工業公司資料↗ 得標 4,515,000 元
金玉土木包工業公司資料↗ 未得標
易典營造有限公司公司資料↗ 未得標
順風營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/27 公開招標公告
  2. 2020/12/09 決標公告 4,515,000 元