台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

迪佳圳新增取水口及引水渠新建工程

null辦理「迪佳圳新增取水口及引水渠新建工程」已於 2020/11/19 決標,決標金額 33,345,000 元(約 3,335 萬),得標廠商為展信營造有限公司。

決標結果
得標廠商展信營造有限公司
決標金額33,345,000 元(約 3,335 萬)
決標日期2020/11/19
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/24
決標日期2020/11/19
招標機關
標案編號HL-109A01-1091027-1
預算金額
底價金額44,827,000 元
總決標金額33,345,000 元(約 3,335 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
展信營造有限公司公司資料↗ 得標 33,345,000 元
章昌營造有限公司公司資料↗ 未得標
登明營造有限公司公司資料↗ 未得標
泓磐營造有限公司公司資料↗ 未得標
順風營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/29 公開招標公告
  2. 2020/11/24 決標公告 33,345,000 元