台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年基層水利人員團體保險

null辦理「110年基層水利人員團體保險」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 825,000 元(約 83 萬),截止投標 109/12/29 15:50,開標時間 109/12/29 16:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/12/29 15:50
開標時間109/12/29 16:00
預算金額825,000 元(約 83 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2020/12/30
截止投標109/12/29 15:50
開標時間109/12/29 16:00
招標機關
標案編號HC1092706
採購類別保險(包括再保險)及退休基金服務,不包括強制性社會安全服務
預算金額825,000 元(約 83 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/29 無法決標公告
  3. 2020/12/30 公開取得報價單或企劃書公告