台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度本管理處所屬單位辦公場所委託系統保全服務後續擴充案

null辦理「110年度本管理處所屬單位辦公場所委託系統保全服務後續擴充案」已於 2022/10/18 決標,決標金額 998,400 元(約 100 萬),得標廠商為台灣星堡保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣星堡保全股份有限公司
決標金額998,400 元(約 100 萬)
決標日期2022/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/20
決標日期2022/10/18
招標機關
標案編號CN111-2-30
預算金額
底價金額1,008,000 元
總決標金額998,400 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣星堡保全股份有限公司公司資料↗ 得標 998,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→