台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

月眉大排雜物覆蓋工作

null辦理「月眉大排雜物覆蓋工作」已於 2022/07/13 決標,決標金額 116,000 元(約 12 萬),得標廠商為神工營造有限公司。

決標結果
得標廠商神工營造有限公司
決標金額116,000 元(約 12 萬)
決標日期2022/07/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/13
決標日期2022/07/13
招標機關
標案編號CN111-2-21
預算金額
底價金額
總決標金額116,000 元(約 12 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
神工營造有限公司公司資料↗ 得標
越光照明有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/13 決標公告 116,000 元