台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度白河主計系統維護案

null辦理「111年度白河主計系統維護案」已於 2022/01/26 決標,決標金額 100,000 元(約 10 萬),得標廠商為宸揚資科股份有限公司。

決標結果
得標廠商宸揚資科股份有限公司
決標金額100,000 元(約 10 萬)
決標日期2022/01/26
預算金額115,000 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/27
決標日期2022/01/26
招標機關
標案編號CN111-2-03
預算金額115,000 元(約 12 萬)
底價金額100,000 元
總決標金額100,000 元(約 10 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸揚資科股份有限公司公司資料↗ 得標 100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→