台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「水文自動測報暨閘門遠端控制建置案」

null辦理「111年度「水文自動測報暨閘門遠端控制建置案」」已於 2022/12/27 決標,決標金額 7,800,000 元(約 780 萬),得標廠商為大云永續科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商大云永續科技股份有限公司
決標金額7,800,000 元(約 780 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/28
決標日期2022/12/27
招標機關
標案編號CN111-1-13
預算金額
底價金額
總決標金額7,800,000 元(約 780 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大云永續科技股份有限公司公司資料↗ 得標 7,800,000 元
祥順資訊有限公司公司資料↗ 未得標
振馨系統工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/07 公開招標公告
  2. 2022/12/28 決標公告 7,800,000 元