台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大埔抽水站沈水式污水抽水機購置

null辦理「大埔抽水站沈水式污水抽水機購置」已於 2022/09/21 決標,決標金額 190,260 元(約 19 萬),得標廠商為盛輝電機企業有限公司。

決標結果
得標廠商盛輝電機企業有限公司
決標金額190,260 元(約 19 萬)
決標日期2022/09/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/21
決標日期2022/09/21
招標機關
標案編號CN111-1-08
預算金額
底價金額
總決標金額190,260 元(約 19 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛輝電機企業有限公司公司資料↗ 得標
詮昇機電工業有限公司公司資料↗ 未得標
唐雋股份有限公司公司資料↗ 未得標
飛象電機有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/21 決標公告 190,260 元