台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「除草劑一批(開口契約)」採購案

null辦理「「除草劑一批(開口契約)」採購案」已於 2022/04/07 決標,決標金額 2,471,540 元(約 247 萬),得標廠商為威玖化學有限公司。

決標結果
得標廠商威玖化學有限公司
決標金額2,471,540 元(約 247 萬)
決標日期2022/04/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/08
決標日期2022/04/07
招標機關
標案編號CN111-1-02
預算金額
底價金額2,880,000 元
總決標金額2,471,540 元(約 247 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
威玖化學有限公司公司資料↗ 得標 2,471,540 元
功農企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/16 公開招標公告
  2. 2022/03/31 無法決標公告
  3. 2022/03/31 公開招標公告
  4. 2022/04/08 決標公告 2,471,540 元