台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頭竹圍抽水站60HP抽水機設備維修採購案

null辦理「頭竹圍抽水站60HP抽水機設備維修採購案」已於 2021/08/12 決標,決標金額 549,000 元(約 55 萬),得標廠商為宏旭泵浦企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏旭泵浦企業股份有限公司
決標金額549,000 元(約 55 萬)
決標日期2021/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/12
決標日期2021/08/12
招標機關
標案編號CN110-2-21
預算金額
底價金額580,000 元
總決標金額549,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏旭泵浦企業股份有限公司公司資料↗ 得標 549,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/03 無法決標公告
  3. 2021/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/08/12 決標公告 549,000 元