台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022水利小組長訂閱報紙採購案

null辦理「2022水利小組長訂閱報紙採購案」已於 2021/12/01 決標,決標金額 1,664,832 元(約 166 萬),得標廠商為自由文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商自由文化事業股份有限公司
決標金額1,664,832 元(約 166 萬)
決標日期2021/12/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/02
決標日期2021/12/01
招標機關
標案編號CN110-1-10
預算金額
底價金額1,920,960 元
總決標金額1,664,832 元(約 166 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
自由文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,664,832 元
中國時報文化事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/11 公開招標公告
  2. 2021/11/25 無法決標公告
  3. 2021/11/25 公開招標公告
  4. 2021/12/02 決標公告 1,664,832 元