台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文溪分線巴歇爾量水槽(測點5k+474m)增設「水位水量遙測系統」

null辦理「曾文溪分線巴歇爾量水槽(測點5k+474m)增設「水位水量遙測系統」」已於 2021/06/10 決標,決標金額 214,900 元(約 21 萬),得標廠商為聯明電子工業社。

決標結果
得標廠商聯明電子工業社
決標金額214,900 元(約 21 萬)
決標日期2021/06/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/10
決標日期2021/06/10
招標機關
標案編號CN110-1-03
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額214,900 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯明電子工業社公司資料↗ 得標 214,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/10 決標公告 214,900 元