台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白河水庫安全監測設備更新改善工程

null辦理「白河水庫安全監測設備更新改善工程」已於 2021/12/10 決標,決標金額 5,125,540 元(約 513 萬),得標廠商為捷儀科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷儀科技股份有限公司
決標金額5,125,540 元(約 513 萬)
決標日期2021/12/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/14
決標日期2021/12/10
招標機關
標案編號CN1-3701-01---11001a
預算金額
底價金額6,250,000 元
總決標金額5,125,540 元(約 513 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷儀科技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,125,540 元
三聯科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
政欣科技有限公司公司資料↗ 未得標
光里系統科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/29 公開招標公告
  2. 2021/12/14 決標公告 5,125,540 元