台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度烏山頭水庫風景區(珊瑚橋橋面維修)

null辦理「111年度烏山頭水庫風景區(珊瑚橋橋面維修)」已於 2022/05/24 決標,決標金額 567,000 元(約 57 萬),得標廠商為允煌土木包工業。

決標結果
得標廠商允煌土木包工業
決標金額567,000 元(約 57 萬)
決標日期2022/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/25
決標日期2022/05/24
招標機關
標案編號CN-514002-3203-111I02
預算金額
底價金額605,000 元
總決標金額567,000 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
允煌土木包工業公司資料↗ 得標 567,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/25 決標公告 567,000 元