台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度烏山頭水庫大壩安全及監測設備更新改善工程

null辦理「110年度烏山頭水庫大壩安全及監測設備更新改善工程」已於 2021/12/10 決標,決標金額 5,070,240 元(約 507 萬),得標廠商為政欣科技有限公司。

決標結果
得標廠商政欣科技有限公司
決標金額5,070,240 元(約 507 萬)
決標日期2021/12/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/14
決標日期2021/12/10
招標機關
標案編號CN-210203--110B15
預算金額
底價金額5,280,000 元
總決標金額5,070,240 元(約 507 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
政欣科技有限公司公司資料↗ 得標 5,070,240 元
三聯科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
虔誠系統整合有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/29 公開招標公告
  2. 2021/12/14 決標公告 5,070,240 元