台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度小組零星修補(嘉義站)工程(開口契約)

null辦理「112年度小組零星修補(嘉義站)工程(開口契約)」已於 2023/03/16 決標,決標金額 939,000 元(約 94 萬),得標廠商為信泰土木包工業。

決標結果
得標廠商信泰土木包工業
決標金額939,000 元(約 94 萬)
決標日期2023/03/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/20
決標日期2023/03/16
招標機關
標案編號CN-112-514002-9198-B1R-2a
預算金額
底價金額940,000 元
總決標金額939,000 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信泰土木包工業公司資料↗ 得標 939,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/22 公開招標公告
  2. 2023/03/10 無法決標公告
  3. 2023/03/10 公開招標公告
  4. 2023/03/20 決標公告 939,000 元