台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白河水庫保警臨時辦公廳舍整修委託設計監造技術服務

null辦理「白河水庫保警臨時辦公廳舍整修委託設計監造技術服務」已於 2023/06/29 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為吳宏仁建築師事務所。

決標結果
得標廠商吳宏仁建築師事務所
決標金額510,000 元(約 51 萬)
決標日期2023/06/29
預算金額514,000 元(約 51 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/30
決標日期2023/06/29
招標機關
標案編號CN-112-514002-2802-01
預算金額514,000 元(約 51 萬)
底價金額510,000 元
總決標金額510,000 元(約 51 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吳宏仁建築師事務所 得標 510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→