台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度排水路修護(興中等3站疏濬)工作(開口契約)

null辦理「112年度排水路修護(興中等3站疏濬)工作(開口契約)」已於 2022/11/03 決標,決標金額 3,166,000 元(約 317 萬),得標廠商為飛象電機有限公司。

決標結果
得標廠商飛象電機有限公司
決標金額3,166,000 元(約 317 萬)
決標日期2022/11/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/04
決標日期2022/11/03
招標機關
標案編號CN-112-514002-2501-B3R3
預算金額
底價金額3,370,000 元
總決標金額3,166,000 元(約 317 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛象電機有限公司公司資料↗ 得標 3,166,000 元
軾勛機械工程有限公司公司資料↗ 未得標
宜聰土木包工業公司資料↗ 未得標
員笙營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/20 公開招標公告
  2. 2022/11/04 決標公告 3,166,000 元
  3. 2022/11/08 更正決標公告