台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度各渠道整修(過溝等2站疏濬)工作(開口契約)

null辦理「112年度各渠道整修(過溝等2站疏濬)工作(開口契約)」已於 2023/01/10 決標,決標金額 635,000 元(約 64 萬),得標廠商為麗堂工程行。

決標結果
得標廠商麗堂工程行
決標金額635,000 元(約 64 萬)
決標日期2023/01/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/12
決標日期2023/01/10
招標機關
標案編號CN-112-514002-2501-B1R5
預算金額
底價金額650,000 元
總決標金額635,000 元(約 64 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
麗堂工程行公司資料↗ 得標 635,000 元
進國土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/09 公開招標公告
  2. 2022/12/28 無法決標公告
  3. 2023/01/04 公開招標公告
  4. 2023/01/12 決標公告 635,000 元