台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度各渠道整修(嘉義站疏濬)工作(開口契約)

null辦理「112年度各渠道整修(嘉義站疏濬)工作(開口契約)」已於 2022/12/27 決標,決標金額 818,000 元(約 82 萬),得標廠商為友輝行。

決標結果
得標廠商友輝行
決標金額818,000 元(約 82 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/28
決標日期2022/12/27
招標機關
標案編號CN-112-514002-2501-B1R3
預算金額
底價金額
總決標金額818,000 元(約 82 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
友輝行公司資料↗ 得標
錦璋工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/23 無法決標公告
  3. 2022/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/12/12 無法決標公告
  5. 2022/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/12/28 決標公告 818,000 元