台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度各渠道附屬及安全設施修護(嘉義分處暗渠清淤)工作(開口契約)

null辦理「112年度各渠道附屬及安全設施修護(嘉義分處暗渠清淤)工作(開口契約)」已於 2023/03/16 決標,決標金額 1,397,330 元(約 140 萬),得標廠商為浚富環保實業有限公司。

決標結果
得標廠商浚富環保實業有限公司
決標金額1,397,330 元(約 140 萬)
決標日期2023/03/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/20
決標日期2023/03/16
招標機關
標案編號CN-112-514002-2501-B1R-8
預算金額
底價金額1,980,000 元
總決標金額1,397,330 元(約 140 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
浚富環保實業有限公司公司資料↗ 得標 1,397,330 元
宏達環境清潔有限公司公司資料↗ 未得標
鴻毅盛環保企業有限公司公司資料↗ 未得標
錦璋工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/23 公開招標公告
  2. 2023/03/10 無法決標公告
  3. 2023/03/10 公開招標公告
  4. 2023/03/20 決標公告 1,397,330 元