台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度各渠道附屬及安全設施修護(新營分處暗渠淤積清除)工作(開口契約)

null辦理「112年度各渠道附屬及安全設施修護(新營分處暗渠淤積清除)工作(開口契約)」已於 2023/05/09 決標,決標金額 1,857,000 元(約 186 萬),得標廠商為浚富環保實業有限公司。

決標結果
得標廠商浚富環保實業有限公司
決標金額1,857,000 元(約 186 萬)
決標日期2023/05/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/11
決標日期2023/05/09
招標機關
標案編號CN-112-514002-2501-B1Q3
預算金額
底價金額2,400,000 元
總決標金額1,857,000 元(約 186 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
浚富環保實業有限公司公司資料↗ 得標 1,857,000 元
源龍清運行公司資料↗ 未得標
宏達環境清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/12 公開招標公告
  2. 2023/04/26 公開招標公告
  3. 2023/04/26 無法決標公告
  4. 2023/05/11 決標公告 1,857,000 元