台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度水庫及渡槽整修(新化分處水庫埤池維護)工作(開口契約)

null辦理「112年度水庫及渡槽整修(新化分處水庫埤池維護)工作(開口契約)」已於 2022/12/22 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為川禾營造有限公司。

決標結果
得標廠商川禾營造有限公司
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2022/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/26
決標日期2022/12/22
招標機關
標案編號CN-112-514002-2501-B1N2
預算金額
底價金額980,000 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川禾營造有限公司公司資料↗ 得標 970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/22 公開招標公告
  2. 2022/12/14 無法決標公告
  3. 2022/12/14 公開招標公告
  4. 2022/12/26 決標公告 970,000 元