台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108~112年白河水庫陸挖清淤工程(112年清淤)委託監造服務

null辦理「108~112年白河水庫陸挖清淤工程(112年清淤)委託監造服務」已於 2022/10/14 決標,決標金額 1,430,000 元(約 143 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
決標日期2022/10/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/18
決標日期2022/10/14
招標機關
標案編號CN-111B-004
預算金額
底價金額
總決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/09/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/10/18 決標公告 1,430,000 元