台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度各埤池整修(德元埤等3埤池布袋蓮巡迴撈除)工程

null辦理「111年度各埤池整修(德元埤等3埤池布袋蓮巡迴撈除)工程」已於 2022/01/25 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為竹田土木包工業。

決標結果
得標廠商竹田土木包工業
決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
決標日期2022/01/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/26
決標日期2022/01/25
招標機關
標案編號CN-111-514002-2501-B1-7-2
預算金額
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
竹田土木包工業公司資料↗ 得標 1,850,000 元
立宸土木包工業公司資料↗ 未得標
天乙土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/12 公開招標公告
  2. 2022/01/26 決標公告 1,850,000 元