台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度各渠道及附屬設施修護(嘉義等2站)工程

null辦理「111年度各渠道及附屬設施修護(嘉義等2站)工程」已於 2022/03/29 決標,決標金額 3,260,000 元(約 326 萬),得標廠商為廣益土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商廣益土木包工業(獨資)
決標金額3,260,000 元(約 326 萬)
決標日期2022/03/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/30
決標日期2022/03/29
招標機關
標案編號CN-111-514002-2501-B1-6-9
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,260,000 元(約 326 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣益土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,260,000 元
川鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標
信泰土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/15 公開招標公告
  2. 2022/03/16 公開招標更正公告
  3. 2022/03/30 決標公告 3,260,000 元