台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度各渠道及附屬設施修護(朴子分處)工程

null辦理「111年度各渠道及附屬設施修護(朴子分處)工程」已於 2022/06/28 決標,決標金額 5,160,000 元(約 516 萬),得標廠商為瑞豐土木包工業。

決標結果
得標廠商瑞豐土木包工業
決標金額5,160,000 元(約 516 萬)
決標日期2022/06/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/29
決標日期2022/06/28
招標機關
標案編號CN-111-514002-2501-B1-6-17
預算金額
底價金額5,450,000 元
總決標金額5,160,000 元(約 516 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞豐土木包工業公司資料↗ 得標 5,160,000 元
富原營造有限公司公司資料↗ 未得標
建名土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/13 公開招標公告
  2. 2022/06/29 決標公告 5,160,000 元