台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度各渠道及附屬設施修護(麻豆分處暗渠清淤)工程

null辦理「111年度各渠道及附屬設施修護(麻豆分處暗渠清淤)工程」已於 2022/04/19 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為鴻毅盛環保企業有限公司。

決標結果
得標廠商鴻毅盛環保企業有限公司
決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
決標日期2022/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/20
決標日期2022/04/19
招標機關
標案編號CN-111-514002-2501-B1-6-11
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻毅盛環保企業有限公司公司資料↗ 得標 2,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/30 公開招標公告
  2. 2022/04/13 無法決標公告
  3. 2022/04/13 公開招標公告
  4. 2022/04/20 決標公告 2,400,000 元