台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度各渠道整修(子龍等4站噴殺草劑)工程

null辦理「111年度各渠道整修(子龍等4站噴殺草劑)工程」已於 2022/10/18 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為安佳除蟲(獨資)。

決標結果
得標廠商安佳除蟲(獨資)
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2022/10/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/20
決標日期2022/10/18
招標機關
標案編號CN-111-514002-2501-B1-5-26
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安佳除蟲(獨資)公司資料↗ 得標 420,000 元
盛毅有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/04 公開招標公告
  2. 2022/10/13 無法決標公告
  3. 2022/10/13 公開招標公告
  4. 2022/10/20 決標公告 420,000 元