台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度各渠道整修(新化等3站)工程

null辦理「111年度各渠道整修(新化等3站)工程」已於 2022/07/19 決標,決標金額 1,470,000 元(約 147 萬),得標廠商為承麟工程企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商承麟工程企業社(獨資)
決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
決標日期2022/07/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/20
決標日期2022/07/19
招標機關
標案編號CN-111-514002-2501-B1-5-23
預算金額
底價金額1,550,000 元
總決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承麟工程企業社(獨資)公司資料↗ 得標 1,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/27 公開招標公告
  2. 2022/06/29 公開招標更正公告
  3. 2022/07/13 無法決標公告
  4. 2022/07/13 公開招標公告
  5. 2022/07/20 決標公告 1,470,000 元