台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度各渠道整修(新營分處)工程

null辦理「111年度各渠道整修(新營分處)工程」已於 2022/05/10 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為天乙土木包工業。

決標結果
得標廠商天乙土木包工業
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2022/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/12
決標日期2022/05/10
招標機關
標案編號CN-111-514002-2501-B1-5-11
預算金額
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天乙土木包工業公司資料↗ 得標 1,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/07 公開招標公告
  2. 2022/04/20 無法決標公告
  3. 2022/04/20 公開招標公告
  4. 2022/04/28 無法決標公告
  5. 2022/04/28 公開招標公告
  6. 2022/05/12 決標公告 1,600,000 元