台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度各渠道零星修補(白河水庫分處)工程

null辦理「111年度各渠道零星修補(白河水庫分處)工程」已於 2022/01/04 決標,決標金額 1,423,680 元(約 142 萬),得標廠商為勁霆工程有限公司。

決標結果
得標廠商勁霆工程有限公司
決標金額1,423,680 元(約 142 萬)
決標日期2022/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/05
決標日期2022/01/04
招標機關
標案編號CN-111-514002-2501-B1-3-5
預算金額
底價金額1,590,000 元
總決標金額1,423,680 元(約 142 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勁霆工程有限公司公司資料↗ 得標 1,423,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/16 公開招標公告
  2. 2021/12/29 無法決標公告
  3. 2021/12/29 公開招標公告
  4. 2022/01/05 決標公告 1,423,680 元