台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度水庫安全維護(白河水庫出水口雜物清除等)工程

null辦理「111年度水庫安全維護(白河水庫出水口雜物清除等)工程」已於 2021/12/28 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為上品營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商上品營造股份有限公司
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2021/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/28
招標機關
標案編號CN-111-514002-2501-B1-2-2
預算金額
底價金額2,880,000 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上品營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,850,000 元
鴻誠營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/09 公開招標公告
  2. 2021/12/22 無法決標公告
  3. 2021/12/22 公開招標公告
  4. 2021/12/29 決標公告 2,850,000 元