台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度水庫及渡槽整修(東口等三站)工程

null辦理「111年度水庫及渡槽整修(東口等三站)工程」已於 2022/02/16 決標,決標金額 1,016,000 元(約 102 萬),得標廠商為景美企業社。

決標結果
得標廠商景美企業社
決標金額1,016,000 元(約 102 萬)
決標日期2022/02/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/17
決標日期2022/02/16
招標機關
標案編號CN-111-514002-2501-B1-1-2
預算金額
底價金額1,390,000 元
總決標金額1,016,000 元(約 102 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
景美企業社公司資料↗ 得標 1,016,000 元
榮展土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/27 公開招標公告
  2. 2022/02/09 無法決標公告
  3. 2022/02/09 公開招標公告
  4. 2022/02/17 決標公告 1,016,000 元