台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「烏山頭水庫溢洪道改善工程」委託設計及監造技術服務

null辦理「「烏山頭水庫溢洪道改善工程」委託設計及監造技術服務」已於 2022/07/22 決標,決標金額 2,541,000 元(約 254 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額2,541,000 元(約 254 萬)
決標日期2022/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/25
決標日期2022/07/22
招標機關
標案編號CN-111-130902-01-04
預算金額
底價金額
總決標金額2,541,000 元(約 254 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,541,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/06/10 無法決標公告
  3. 2022/06/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/06/21 無法決標公告
  5. 2022/06/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2022/07/25 決標公告 2,541,000 元