台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度排水路修護(新營分處噴殺草劑)工程

null辦理「110年度排水路修護(新營分處噴殺草劑)工程」已於 2021/05/04 決標,決標金額 999,000 元(約 100 萬),得標廠商為安佳除蟲(獨資)。

決標結果
得標廠商安佳除蟲(獨資)
決標金額999,000 元(約 100 萬)
決標日期2021/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/06
決標日期2021/05/04
招標機關
標案編號CN-110-514002-2501-B3-12
預算金額
底價金額1,040,000 元
總決標金額999,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安佳除蟲(獨資)公司資料↗ 得標 999,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/15 公開招標公告
  2. 2021/04/29 無法決標公告
  3. 2021/04/29 公開招標公告
  4. 2021/05/06 決標公告 999,000 元