台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度各渠道及附屬設施修護(新營分處暗渠淤積清除)工程

null辦理「110年度各渠道及附屬設施修護(新營分處暗渠淤積清除)工程」已於 2021/05/04 決標,決標金額 1,598,066 元(約 160 萬),得標廠商為源龍清運行。

決標結果
得標廠商源龍清運行
決標金額1,598,066 元(約 160 萬)
決標日期2021/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/07
決標日期2021/05/04
招標機關
標案編號CN-110-514002-2501-B1-7-9
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額1,598,066 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源龍清運行公司資料↗ 得標 1,598,066 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/15 公開招標公告
  2. 2021/04/29 無法決標公告
  3. 2021/04/29 公開招標公告
  4. 2021/05/07 決標公告 1,598,066 元